市町名 | 期日前投票所 | 所在地 | 月日 |
土 日 祝 を 含 む |
時間 |
不在者 投票 記載 場所 併設 |
||
から | まで | から | まで | |||||
宇都宮市 | 宇都宮市役所 | 旭1-1-5 | 4月2日 | 4月9日 | ○ | 8:30 | 20:00 | ○ |
上河内地域自治センター | 中里町181-3 | 4月4日 | 4月8日 |
宇都宮市役所以外の投票時間については、宇都宮市選挙管理委員会にお問い合わせください。 |
○ | |||
河内地域自治センター | 白沢町500 | 4月4日 | 4月8日 | ○ | ||||
平石地区市民センター | 下平出町158-1 | 4月4日 | 4月8日 | ○ | ||||
清原地区市民センター | 清原工業団地15-4 | 4月4日 | 4月8日 | ○ | ||||
横川地区市民センター | 屋板町576-1 | 4月4日 | 4月8日 | ○ | ||||
瑞穂野地区市民センター | 下桑島町1030-1 | 4月4日 | 4月8日 | ○ | ||||
城山地区市民センター | 大谷町1059-5 | 4月4日 | 4月8日 | ○ | ||||
国本地区市民センター | 宝木本町1868-1 | 4月4日 | 4月8日 | ○ | ||||
富屋地区市民センター | 徳次郎町80-2 | 4月4日 | 4月8日 | ○ | ||||
豊郷地区市民センター | 岩曽町825-1 | 4月4日 | 4月8日 | ○ | ||||
篠井地区市民センター | 下小池町466-1 | 4月4日 | 4月8日 | ○ | ||||
姿川地区市民センター | 西川田町805-1 | 4月4日 | 4月8日 | ○ | ||||
雀宮地区市民センター | 新富町9-4 | 4月4日 | 4月8日 | ○ | ||||
宝木出張所 | 若草3-13-13 | 4月4日 | 4月8日 | ○ | ||||
陽南出張所 | 春日町11-1 | 4月4日 | 4月8日 | ○ | ||||
駅東出張所 | 元今泉5-5-24 | 4月4日 | 4月8日 | ○ | ||||
足利市 | 足利市役所 | 本城3-2145 | 4月2日 | 4月9日 | ○ | 8:30 | 20:00 | ○ |
栃木市 | 栃木市役所 | 入舟町7-26 | 4月2日 | 4月9日 | ○ | 8:30 | 20:00 | ○ |
大宮公民館 | 大宮町422-1 | 4月4日 | 4月8日 | 栃木市役所以外の投票時間については、栃木市選挙管理委員会にお問い合わせください。 | ||||
皆川公民館 | 皆川城内町699 | 4月4日 | 4月8日 | |||||
吹上公民館 | 吹上町782-1 | 4月4日 | 4月8日 | |||||
寺尾公民館 | 梅沢町1183 | 4月4日 | 4月8日 | |||||
国府公民館 | 惣社町228-1 | 4月4日 | 4月8日 | |||||
大平総合支所 | 大平町富田558 | 4月2日 | 4月9日 | ○ | ○ | |||
藤岡総合支所 | 藤岡町藤岡1022-5 | 4月2日 | 4月9日 | ○ | ○ | |||
都賀総合支所 | 都賀町家中5982-1 | 4月2日 | 4月9日 | ○ | ○ | |||
佐野市 | 佐野市役所本庁舎 | 高砂町1 | 4月2日 | 4月9日 | ○ | 8:30 | 20:00 | ○ |
田沼庁舎 | 田沼町974-1 | 4月2日 | 4月9日 | ○ | 佐野市役所以外の投票時間については、佐野市選挙管理委員会にお問い合わせください。 | ○ | ||
葛生庁舎 | 葛生東1-11-10 | 4月2日 | 4月9日 | ○ | ○ | |||
赤見支所 | 赤見町3082 | 4月4日 | 4月9日 | ○ | ○ | |||
鹿沼市 | 鹿沼市役所 | 今宮町1688-1 | 4月2日 | 4月9日 | ○ | 8:30 | 20:00 | ○ |
板荷コミュニティセンター | 板荷3051-1 | 4月4日 | 4月8日 | 鹿沼市役所以外の投票時間については、鹿沼市選挙管理委員会にお問い合わせください。 | ||||
西大芦コミュニティセンター | 草久960 | 4月4日 | 4月8日 | |||||
加蘇コミュニティセンター | 加園1364 | 4月4日 | 4月8日 | |||||
北犬飼コミュニティセンター | さつき町15 | 4月4日 | 4月8日 | |||||
南摩コミュニティセンター | 油田町924-5 | 4月4日 | 4月8日 | |||||
南押原コミュニティセンター | 楡木町1079-1 | 4月4日 | 4月8日 | |||||
菊沢コミュニティセンター | 御成橋町2-2197-1 | 4月4日 | 4月8日 | |||||
東大芦コミュニティセンター | 上日向375 | 4月4日 | 4月8日 | |||||
北押原コミュニティセンター | 樅山町162-2 | 4月4日 | 4月8日 | |||||
東部台コミュニティセンター | 緑町1-3-36 | 4月4日 | 4月8日 | |||||
粟野コミュニティセンター | 口粟野1780 | 4月4日 | 4月8日 | |||||
粕尾コミュニティセンター | 中粕尾273-2 | 4月4日 | 4月8日 | |||||
永野コミュニティセンター | 上永野770 | 4月4日 | 4月8日 | |||||
清洲コミュニティセンター | 深程116-1 | 4月4日 | 4月8日 | |||||
日光市 | 日光市役所本庁 | 今市本町1 | 4月2日 | 4月9日 | ○ | 8:30 | 20:00 | ○ |
日光総合支所 | 中鉢石町999 | 4月2日 | 4月9日 | ○ | 日光市役所以外の投票時間については、日光市選挙管理委員会にお問い合わせください。 | ○ | ||
藤原総合支所 | 藤原1 | 4月2日 | 4月9日 | ○ | ○ | |||
足尾総合支所 | 足尾町松原1-19 | 4月2日 | 4月9日 | ○ | ○ | |||
栗山総合支所 | 日蔭575 | 4月2日 | 4月9日 | ○ | ○ | |||
豊岡支所 | 大桑町130-3 | 4月4日 | 4月8日 | ○ | ||||
大沢支所 | 大沢町809-1 | 4月4日 | 4月8日 | ○ | ||||
塩野室支所 | 沓掛260-1 | 4月4日 | 4月8日 | ○ | ||||
小来川支所 | 中小来川2667-1 | 4月4日 | 4月8日 | ○ | ||||
三依支所 | 中三依319 | 4月4日 | 4月8日 | ○ | ||||
南原出張所 | 土沢2086 | 4月4日 | 4月8日 | ○ | ||||
清滝出張所 | 清滝2-5-22 | 4月4日 | 4月8日 | ○ | ||||
中宮祠出張所 | 中宮祠2478-4 | 4月4日 | 4月8日 | ○ | ||||
湯西川支所 | 湯西川709 | 4月4日 | 4月8日 | ○ | ||||
小山市 | 小山市役所 | 中央町1-1-1 | 4月2日 | 4月9日 | ○ | 8:30 | 20:00 | ○ |
真岡市 | 無 投 票 | |||||||
大田原市 | 大田原市役所 | 本町1-4-1 | 4月2日 | 4月9日 | ○ | 8:30 | 20:00 | ○ |
矢板市 | 矢板市役所 | 本町5-4 | 4月2日 | 4月9日 | ○ | 8:30 | 20:00 | |
那須塩原市 | 那須塩原市役所本庁舎 | 共墾社108-2 | 4月2日 | 4月9日 | ○ | 8:30 | 20:00 | ○ |
西那須野支所 | あたご町2-3 | 4月2日 | 4月9日 | ○ | 那須塩原市役所本庁舎以外の投票時間については、那須塩原市選挙管理委員会にお問い合わせください。 | ○ | ||
塩原支所 | 中塩原1-2 | 4月2日 | 4月9日 | ○ | ○ | |||
ハロープラザ | 関谷1266-4 | 4月2日 | 4月9日 | ○ | ○ | |||
さくら市 | さくら市役所 | 氏家2771 | 4月2日 | 4月9日 | ○ | 8:30 | 20:00 | ○ |
喜連川支所 |
喜連川4420-1 | 4月2日 |
4月9日 |
○ | さくら市選挙管理委員会にお問い合わせください。 | |||
那須烏山市 |
那須烏山市役所烏山庁舎 | 中央1-1-1 | 4月2日 | 4月9日 | ○ | 8:30 | 20:00 | ○ |
南那須庁舎 | 大金240 | 4月2日 | 4月9日 | ○ | 那須烏山市選挙管理委員会にお問い合わせください。 | |||
下野市 | 下野市役所国分寺庁舎 | 小金井1127 | 4月2日 | 4月9日 | ○ | 8:30 | 20:00 | ○ |
石橋庁舎 | 石橋552-4 | 4月2日 | 4月9日 | ○ | 下野市役所国分寺庁舎以外の投票時間については、下野市選挙管理委員会にお問い合わせください。 | ○ | ||
南河内庁舎 | 田中681-1 | 4月2日 | 4月9日 | ○ | ○ | |||
上三川町 | 上三川町役場 | しらさぎ1-1 | 4月2日 | 4月9日 | ○ | 8:30 | 20:00 | ○ |
西方町 | 西方町役場 | 本城1 | 4月2日 | 4月9日 | ○ | 8:30 | 20:00 | ○ |
益子町 | 益子町役場 | 益子2030 | 4月2日 | 4月9日 | ○ | 8:30 | 20:00 | ○ |
茂木町 | 茂木町役場 | 茂木155 | 4月2日 | 4月9日 | ○ | 8:30 | 20:00 | ○ |
市貝町 | 市貝町役場 | 市塙1280 | 4月2日 | 4月9日 | ○ | 8:30 | 20:00 | ○ |
芳賀町 | 芳賀町役場 | 祖母井1020 | 4月2日 | 4月9日 | ○ | 8:30 | 20:00 | ○ |
壬生町 | 無 投 票 | |||||||
野木町 | 野木町役場 | 丸林571 | 4月2日 | 4月9日 | ○ | 8:30 | 20:00 | ○ |
岩舟町 | 岩舟町役場 | 静5133-1 | 4月2日 | 4月9日 | ○ | 8:30 | 20:00 | ○ |
塩谷町 | 塩谷町役場 | 玉生741 | 4月2日 | 4月9日 | ○ | 8:30 | 20:00 | ○ |
高根沢町 | 高根沢町役場 | 石末2053 | 4月2日 | 4月9日 | ○ | 8:30 | 20:00 | ○ |
那須町 | 那須町役場 | 寺子丙3-13 | 4月2日 | 4月9日 | ○ | 8:30 | 20:00 | |
那珂川町 | 山村開発センタ | 馬頭555 | 4月2日 | 4月9日 | ○ | 8:30 | 20:00 | |
小川健康管理センター | 小川2785 | 4月2日 | 4月9日 | ○ | 那珂川町選挙管理委員会にお問い合わせください。 |