10月4日の競技一覧
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
11:00 | 準決勝 |
栃木県グリーンスタジアム |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
11:00 | 準々決勝 |
下野市大松山運動公園陸上競技場 真岡市総合運動公園陸上競技場 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
11:00 | 準々決勝 |
矢板運動公園サッカー場 キョクトウ青木フィールド(那須塩原市青木サッカー場)グラウンドB |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
12:54 | 舵手つきフォア 5~8位決定戦 |
谷中湖特設ボートコース |
終了 |
13:02 | 舵手つきフォア 決勝 |
谷中湖特設ボートコース |
終了 |
12:06 | ダブルスカル 5~8位決定戦 |
谷中湖特設ボートコース |
終了 |
12:14 | ダブルスカル 決勝 |
谷中湖特設ボートコース |
終了 |
11:18 | シングルスカル 5~8位決定戦 |
谷中湖特設ボートコース |
終了 |
11:26 | シングルスカル 決勝 |
谷中湖特設ボートコース |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
12:30 | 舵手つきクォドルプル 5~8位決定戦 |
谷中湖特設ボートコース |
終了 |
12:38 | 舵手つきクォドルプル 決勝 |
谷中湖特設ボートコース |
終了 |
11:42 | ダブルスカル 5~8位決定戦 |
谷中湖特設ボートコース |
終了 |
11:50 | ダブルスカル 決勝 |
谷中湖特設ボートコース |
終了 |
10:54 | シングルスカル 5~8位決定戦 |
谷中湖特設ボートコース |
終了 |
11:02 | シングルスカル 決勝 |
谷中湖特設ボートコース |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
10:30 | 舵手つきクォドルプル 5~8位決定戦 |
谷中湖特設ボートコース |
終了 |
10:38 | 舵手つきクォドルプル 決勝 |
谷中湖特設ボートコース |
終了 |
09:42 | ダブルスカル 5~8位決定戦 |
谷中湖特設ボートコース |
終了 |
09:50 | ダブルスカル 決勝 |
谷中湖特設ボートコース |
終了 |
08:54 | シングルスカル 5~8位決定戦 |
谷中湖特設ボートコース |
終了 |
09:02 | シングルスカル 決勝 |
谷中湖特設ボートコース |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
10:06 | 舵手つきクォドルプル 5~8位決定戦 |
谷中湖特設ボートコース |
終了 |
10:14 | 舵手つきクォドルプル 決勝 |
谷中湖特設ボートコース |
終了 |
09:18 | ダブルスカル 5~8位決定戦 |
谷中湖特設ボートコース |
終了 |
09:26 | ダブルスカル 決勝 |
谷中湖特設ボートコース |
終了 |
08:30 | シングルスカル 5~8位決定戦 |
谷中湖特設ボートコース |
終了 |
08:38 | シングルスカル 決勝 |
谷中湖特設ボートコース |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
09:00 | 準々決勝 |
今市青少年スポーツセンター人工芝競技場 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
09:00 | 準々決勝 |
日光市ホッケー場 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
14:00 | 準決勝 |
日環アリーナ栃木メインアリーナ(栃木県総合運動公園メインアリーナ) |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
14:00 | 準決勝 |
日環アリーナ栃木メインアリーナ(栃木県総合運動公園メインアリーナ) |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
12:00 | 準々決勝 |
日環アリーナ栃木メインアリーナ(栃木県総合運動公園メインアリーナ) |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
10:00 | 準々決勝 |
日環アリーナ栃木メインアリーナ(栃木県総合運動公園メインアリーナ) |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
グレコローマンスタイル60kg級 1回戦 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
グレコローマンスタイル60kg級 2回戦 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
グレコローマンスタイル60kg級 準々決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
グレコローマンスタイル67kg級 1回戦 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
グレコローマンスタイル67kg級 2回戦 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
グレコローマンスタイル67kg級 準々決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
グレコローマンスタイル72kg級 1回戦 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
グレコローマンスタイル72kg級 2回戦 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
グレコローマンスタイル72kg級 準々決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
グレコローマンスタイル77kg級 1回戦 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
グレコローマンスタイル77kg級 2回戦 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
グレコローマンスタイル77kg級 準々決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
グレコローマンスタイル87kg級 1回戦 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
グレコローマンスタイル87kg級 2回戦 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
グレコローマンスタイル87kg級 準々決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
グレコローマンスタイル97kg級 1回戦 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
グレコローマンスタイル97kg級 準々決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
グレコローマンスタイル130kg級 1回戦 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
グレコローマンスタイル130kg級 準々決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
グレコローマンスタイル51kg級 1回戦 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
グレコローマンスタイル51kg級 2回戦 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
グレコローマンスタイル51kg級 準々決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
グレコローマンスタイル55kg級 1回戦 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
グレコローマンスタイル55kg級 2回戦 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
グレコローマンスタイル55kg級 準々決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
グレコローマンスタイル60kg級 1回戦 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
グレコローマンスタイル60kg級 2回戦 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
グレコローマンスタイル60kg級 準々決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
グレコローマンスタイル65kg級 1回戦 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
グレコローマンスタイル65kg級 2回戦 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
グレコローマンスタイル65kg級 準々決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
グレコローマンスタイル71kg級 1回戦 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
グレコローマンスタイル71kg級 2回戦 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
グレコローマンスタイル71kg級 準々決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
グレコローマンスタイル80kg級 1回戦 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
グレコローマンスタイル80kg級 準々決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
グレコローマンスタイル92kg級 1回戦 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
グレコローマンスタイル92kg級 2回戦 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
グレコローマンスタイル92kg級 準々決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
グレコローマンスタイル125kg級 1回戦 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
グレコローマンスタイル125kg級 2回戦 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
グレコローマンスタイル125kg級 準々決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
09:00 | 1次リーグAグループ |
TKCいちごアリーナ(鹿沼総合体育館) |
終了 |
09:00 | 1次リーグBグループ |
TKCいちごアリーナ(鹿沼総合体育館) |
終了 |
09:00 | 1次リーグCグループ |
TKCいちごアリーナ(鹿沼総合体育館) |
終了 |
09:00 | 1次リーグDグループ |
TKCいちごアリーナ(鹿沼総合体育館) |
終了 |
09:00 | 1次リーグEグループ |
TKCいちごアリーナ(鹿沼総合体育館) |
終了 |
09:00 | 1次リーグFグループ |
TKCいちごアリーナ(鹿沼総合体育館) |
終了 |
09:00 | 1次リーグGグループ |
TKCいちごアリーナ(鹿沼総合体育館) |
終了 |
09:00 | 1次リーグHグループ |
TKCいちごアリーナ(鹿沼総合体育館) |
終了 |
1次リーグ順位 |
TKCいちごアリーナ(鹿沼総合体育館) |
終了 | |
14:00 | 準々決勝 |
TKCいちごアリーナ(鹿沼総合体育館) |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
11:30 | 1次リーグAグループ |
TKCいちごアリーナ(鹿沼総合体育館) |
終了 |
11:30 | 1次リーグBグループ |
TKCいちごアリーナ(鹿沼総合体育館) |
終了 |
11:30 | 1次リーグCグループ |
TKCいちごアリーナ(鹿沼総合体育館) |
終了 |
11:30 | 1次リーグDグループ |
TKCいちごアリーナ(鹿沼総合体育館) |
終了 |
1次リーグ順位 |
TKCいちごアリーナ(鹿沼総合体育館) |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
11:30 | 1次リーグAグループ |
TKCいちごアリーナ(鹿沼総合体育館) |
終了 |
11:30 | 1次リーグBグループ |
TKCいちごアリーナ(鹿沼総合体育館) |
終了 |
11:30 | 1次リーグCグループ |
TKCいちごアリーナ(鹿沼総合体育館) |
終了 |
11:30 | 1次リーグDグループ |
TKCいちごアリーナ(鹿沼総合体育館) |
終了 |
1次リーグ順位 |
TKCいちごアリーナ(鹿沼総合体育館) |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
14:00 | 準々決勝 |
TKCいちごアリーナ(鹿沼総合体育館) |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
09:00 | サーブル 1回戦第1プール |
上三川町体育センター |
終了 |
サーブル 1回戦第2プール |
上三川町体育センター |
終了 | |
サーブル 1回戦第3プール |
上三川町体育センター |
終了 | |
サーブル 1回戦第4プール |
上三川町体育センター |
終了 | |
サーブル 1回戦第5プール |
上三川町体育センター |
終了 | |
サーブル 1回戦第6プール |
上三川町体育センター |
終了 | |
サーブル 1回戦第7プール |
上三川町体育センター |
終了 | |
サーブル 1回戦第8プール |
上三川町体育センター |
終了 | |
サーブル 1回戦第9プール |
上三川町体育センター |
終了 | |
サーブル 1回戦第10プール |
上三川町体育センター |
終了 | |
サーブル 1回戦第11プール |
上三川町体育センター |
終了 | |
サーブル 1回戦第12プール |
上三川町体育センター |
終了 | |
サーブル 1回戦順位 |
上三川町体育センター |
終了 | |
14:10 | サーブル 2回戦第1プール |
上三川町体育センター |
終了 |
サーブル 2回戦第2プール |
上三川町体育センター |
終了 | |
サーブル 2回戦第3プール |
上三川町体育センター |
終了 | |
サーブル 2回戦第4プール |
上三川町体育センター |
終了 | |
サーブル 2回戦第5プール |
上三川町体育センター |
終了 | |
サーブル 2回戦第6プール |
上三川町体育センター |
終了 | |
サーブル 2回戦第7プール |
上三川町体育センター |
終了 | |
サーブル 2回戦第8プール |
上三川町体育センター |
終了 | |
サーブル 2回戦順位 |
上三川町体育センター |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
14:10 | エペ 1回戦第1プール |
上三川町体育センター |
終了 |
エペ 1回戦第2プール |
上三川町体育センター |
終了 | |
エペ 1回戦第3プール |
上三川町体育センター |
終了 | |
エペ 1回戦第4プール |
上三川町体育センター |
終了 | |
エペ 1回戦順位 |
上三川町体育センター |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
09:30 | フルーレ 準々決勝 |
上三川町体育センター |
終了 |
10:30 | フルーレ 5~8位決定予備戦 |
上三川町体育センター |
終了 |
11:30 | フルーレ 7・8位決定戦 |
上三川町体育センター |
終了 |
11:30 | フルーレ 5・6位決定戦 |
上三川町体育センター |
終了 |
10:30 | フルーレ 準決勝 |
上三川町体育センター |
終了 |
11:30 | フルーレ 3・4位決定戦 |
上三川町体育センター |
終了 |
11:30 | フルーレ 決勝 |
上三川町体育センター |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
09:00 | フルーレ 準々決勝 |
上三川町体育センター |
終了 |
10:00 | フルーレ 5~8位決定予備戦 |
上三川町体育センター |
終了 |
11:30 | フルーレ 7・8位決定戦 |
上三川町体育センター |
終了 |
11:30 | フルーレ 5・6位決定戦 |
上三川町体育センター |
終了 |
10:00 | フルーレ 準決勝 |
上三川町体育センター |
終了 |
11:30 | フルーレ 3・4位決定戦 |
上三川町体育センター |
終了 |
11:30 | フルーレ 決勝 |
上三川町体育センター |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
09:30 | (7人制) 決勝トーナメント1回戦 |
佐野市運動公園第1多目的球技場 |
終了 |
10:50 | (7人制) 5~7位決定予備戦 |
佐野市運動公園第1多目的球技場 |
終了 |
12:30 | (7人制) 5・6位決定戦 |
佐野市運動公園第1多目的球技場 |
終了 |
11:30 | (7人制) 準決勝 |
佐野市運動公園第1多目的球技場 |
終了 |
13:05 | (7人制) 3・4位決定戦 |
佐野市運動公園第1多目的球技場 |
終了 |
13:50 | (7人制) 決勝 |
佐野市運動公園第1多目的球技場 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
11:30 | リード 決勝 |
壬生町総合運動場特設会場 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
12:00 | ボルダリング 決勝 |
壬生町総合運動場特設会場 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
09:00 | 試合 3回戦 |
関東ホーチキにしかた体育館(栃木市西方総合文化体育館) |
終了 |
10:03 | 試合 準々決勝 |
関東ホーチキにしかた体育館(栃木市西方総合文化体育館) |
終了 |
10:36 | 試合 5~8位決定予備戦 |
関東ホーチキにしかた体育館(栃木市西方総合文化体育館) |
終了 |
10:54 | 試合 7、8位決定戦 |
関東ホーチキにしかた体育館(栃木市西方総合文化体育館) |
終了 |
10:54 | 試合 5、6位決定戦 |
関東ホーチキにしかた体育館(栃木市西方総合文化体育館) |
終了 |
11:10 | 試合 準決勝 |
関東ホーチキにしかた体育館(栃木市西方総合文化体育館) |
終了 |
11:28 | 試合 3位決定戦 |
関東ホーチキにしかた体育館(栃木市西方総合文化体育館) |
終了 |
11:43 | 試合 決勝 |
関東ホーチキにしかた体育館(栃木市西方総合文化体育館) |
終了 |
項目 | 内容 |
---|---|
競技開催期間 |
令和4年9月10日(土)〜9月19日(月) 令和4年10月1日(土)~10月11日(火) |
競技記録結果について |
|
検索項目について |
|
総合成績 | 男女総合成績(天皇杯)、女子総合成績(皇后杯)、競技別総合成績 |
その他 | 選手氏名・所属名等の漢字は、JIS(日本工業規格)に準拠して表記します。それ以外の漢字については、カナ表記とします。 |