10月10日の競技一覧
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
11:30 | 300m 決勝 |
カンセキスタジアムとちぎ(栃木県総合運動公園陸上競技場) |
終了 |
12:25 | 400mハードル 決勝 |
カンセキスタジアムとちぎ(栃木県総合運動公園陸上競技場) |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
11:20 | 300m 決勝 |
カンセキスタジアムとちぎ(栃木県総合運動公園陸上競技場) |
終了 |
10:30 | 800m 予選 |
カンセキスタジアムとちぎ(栃木県総合運動公園陸上競技場) |
終了 |
12:40 | 800m 決勝 |
カンセキスタジアムとちぎ(栃木県総合運動公園陸上競技場) |
終了 |
12:50 | 5000m 決勝 |
カンセキスタジアムとちぎ(栃木県総合運動公園陸上競技場) |
終了 |
12:10 | 400mハードル 決勝 |
カンセキスタジアムとちぎ(栃木県総合運動公園陸上競技場) |
終了 |
13:15 | 5000m競歩 決勝 |
カンセキスタジアムとちぎ(栃木県総合運動公園陸上競技場) |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
11:50 | 300m 決勝 |
カンセキスタジアムとちぎ(栃木県総合運動公園陸上競技場) |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
11:00 | 3000m 決勝 |
カンセキスタジアムとちぎ(栃木県総合運動公園陸上競技場) |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
11:40 | 300m 決勝 |
カンセキスタジアムとちぎ(栃木県総合運動公園陸上競技場) |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
13:55 | 4×400mリレー 決勝 |
カンセキスタジアムとちぎ(栃木県総合運動公園陸上競技場) |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
ライトフライ級 決勝 |
日光市大沢体育館 |
終了 | |
フライ級 決勝 |
日光市大沢体育館 |
終了 | |
バンタム級 決勝 |
日光市大沢体育館 |
終了 | |
ライト級 決勝 |
日光市大沢体育館 |
終了 | |
ライトウェルター級 決勝 |
日光市大沢体育館 |
終了 | |
ウェルター級 決勝 |
日光市大沢体育館 |
終了 | |
ミドル級 決勝 |
日光市大沢体育館 |
終了 | |
ライトヘビー級 決勝 |
日光市大沢体育館 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
11:00 | フライ級 決勝 |
日光市大沢体育館 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
ピン級 決勝 |
日光市大沢体育館 |
終了 | |
ライトフライ級 決勝 |
日光市大沢体育館 |
終了 | |
フライ級 決勝 |
日光市大沢体育館 |
終了 | |
バンタム級 決勝 |
日光市大沢体育館 |
終了 | |
ライト級 決勝 |
日光市大沢体育館 |
終了 | |
ライトウェルター級 決勝 |
日光市大沢体育館 |
終了 | |
ウェルター級 決勝 |
日光市大沢体育館 |
終了 | |
ミドル級 決勝 |
日光市大沢体育館 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
09:00 | 59kg級スナッチ |
小山市立体育館 |
終了 |
59kg級クリーン&ジャーク |
小山市立体育館 |
終了 | |
59kg級トータル |
小山市立体育館 |
終了 | |
12:40 | 71kg級スナッチ |
小山市立体育館 |
終了 |
71kg級クリーン&ジャーク |
小山市立体育館 |
終了 | |
71kg級トータル |
小山市立体育館 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
10:55 | 102kg級スナッチ |
小山市立体育館 |
終了 |
102kg級クリーン&ジャーク |
小山市立体育館 |
終了 | |
102kg級トータル |
小山市立体育館 |
終了 | |
14:35 | +102kg級スナッチ |
小山市立体育館 |
終了 |
+102kg級クリーン&ジャーク |
小山市立体育館 |
終了 | |
+102kg級トータル |
小山市立体育館 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
09:00 | 5~8位決定予備戦 |
石川スポーツグラウンドくろいそ(那須塩原市くろいそ運動場)テニスコート |
終了 |
10:30 | 7・8位決定戦 |
石川スポーツグラウンドくろいそ(那須塩原市くろいそ運動場)テニスコート |
終了 |
10:30 | 5・6位決定戦 |
石川スポーツグラウンドくろいそ(那須塩原市くろいそ運動場)テニスコート |
終了 |
09:00 | 準決勝 |
石川スポーツグラウンドくろいそ(那須塩原市くろいそ運動場)テニスコート |
終了 |
10:30 | 3・4位決定戦 |
石川スポーツグラウンドくろいそ(那須塩原市くろいそ運動場)テニスコート |
終了 |
12:00 | 決勝 |
石川スポーツグラウンドくろいそ(那須塩原市くろいそ運動場)テニスコート |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
09:00 | 5~8位決定予備戦 |
石川スポーツグラウンドくろいそ(那須塩原市くろいそ運動場)テニスコート |
終了 |
10:30 | 7・8位決定戦 |
石川スポーツグラウンドくろいそ(那須塩原市くろいそ運動場)テニスコート |
終了 |
10:30 | 5・6位決定戦 |
石川スポーツグラウンドくろいそ(那須塩原市くろいそ運動場)テニスコート |
終了 |
09:00 | 準決勝 |
石川スポーツグラウンドくろいそ(那須塩原市くろいそ運動場)テニスコート |
終了 |
10:30 | 3・4位決定戦 |
石川スポーツグラウンドくろいそ(那須塩原市くろいそ運動場)テニスコート |
終了 |
12:00 | 決勝 |
石川スポーツグラウンドくろいそ(那須塩原市くろいそ運動場)テニスコート |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
10:45 | 六段障害飛越 決勝 |
地方競馬教養センター |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
09:00 | 自由演技馬場馬術 決勝 |
地方競馬教養センター |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
09:00 | トップスコア 決勝 |
地方競馬教養センター |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
10:00 | 決勝 |
黒羽運動公園多目的運動場 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
10:00 | 決勝 |
美原公園第2球場 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
10:30 | 決勝 |
ジェットブラックフラワーズスタジアム(足利市総合運動場硬式野球場) |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
10:00 | 決勝 |
大田原グリーンパーク |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
10:30 | カヌースプリント・カヤックシングル(200m) 決勝 |
谷中湖特設カヌー競技場 |
終了 |
10:35 | カヌースプリント・カナディアンシングル(200m) 決勝 |
谷中湖特設カヌー競技場 |
終了 |
10:15 | カヌーワイルドウォーター・カヤックシングル(スプリント) 決勝 |
鬼怒川特設カヌー競技場 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
10:40 | カヌースプリント・カヤックシングル(200m) 決勝 |
谷中湖特設カヌー競技場 |
終了 |
10:45 | カヌースプリント・カナディアンシングル(200m) 決勝 |
谷中湖特設カヌー競技場 |
終了 |
10:00 | カヌーワイルドウォーター・カヤックシングル(スプリント) 決勝 |
鬼怒川特設カヌー競技場 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
10:55 | カヌースプリント・カヤックシングル(200m) 決勝 |
谷中湖特設カヌー競技場 |
終了 |
11:10 | カヌースプリント・カナディアンシングル(200m) 決勝 |
谷中湖特設カヌー競技場 |
終了 |
11:00 | カヌースプリント・カヤックペア(200m) 決勝 |
谷中湖特設カヌー競技場 |
終了 |
11:15 | カヌースプリント・カナディアンペア(200m) 決勝 |
谷中湖特設カヌー競技場 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
11:25 | カヌースプリント・カヤックシングル(200m) 決勝 |
谷中湖特設カヌー競技場 |
終了 |
11:30 | カヌースプリント・カヤックペア(200m) 決勝 |
谷中湖特設カヌー競技場 |
終了 |
11:40 | カヌースプリント・カヤックフォア(200m) 決勝 |
谷中湖特設カヌー競技場 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
10:20 | 団体 3位決定戦 |
那須烏山市緑地運動公園多目的競技場 |
終了 |
13:05 | 団体 決勝 |
那須烏山市緑地運動公園多目的競技場 |
終了 |
団体 最終順位 |
那須烏山市緑地運動公園多目的競技場 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
11:00 | 団体 3位決定戦 |
那須烏山市緑地運動公園多目的競技場 |
終了 |
13:45 | 団体 決勝 |
那須烏山市緑地運動公園多目的競技場 |
終了 |
団体 最終順位 |
那須烏山市緑地運動公園多目的競技場 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
09:00 | 団体 3位決定戦 |
那須烏山市緑地運動公園多目的競技場 |
終了 |
11:45 | 団体 決勝 |
那須烏山市緑地運動公園多目的競技場 |
終了 |
団体 最終順位 |
那須烏山市緑地運動公園多目的競技場 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
07:00 | 団体(4人チーム) 予選 |
足利スターレーン |
終了 |
16:00 | 団体(4人チーム) 決勝 |
足利スターレーン |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
11:10 | 団体(4人チーム) 予選 |
足利スターレーン |
終了 |
16:00 | 団体(4人チーム) 決勝 |
足利スターレーン |
終了 |
項目 | 内容 |
---|---|
競技開催期間 |
令和4年9月10日(土)〜9月19日(月) 令和4年10月1日(土)~10月11日(火) |
競技記録結果について |
|
検索項目について |
|
総合成績 | 男女総合成績(天皇杯)、女子総合成績(皇后杯)、競技別総合成績 |
その他 | 選手氏名・所属名等の漢字は、JIS(日本工業規格)に準拠して表記します。それ以外の漢字については、カナ表記とします。 |