10月3日の競技一覧
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
11:00 | 準々決勝 |
宇都宮市河内総合運動公園陸上競技場 さくら市総合公園さくらスタジアム |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
10:00 | 2回戦 |
真岡市総合運動公園運動広場1 真岡市総合運動公園陸上競技場 益子町南運動公園陸上競技場 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
10:00 | 1回戦 |
緑新スタジアムYAITA(矢板運動公園陸上競技場) キョクトウ青木フィールド(那須塩原市青木サッカー場)グラウンドB 矢板運動公園サッカー場 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
09:00 | 2回戦 |
宇都宮市屋板運動場庭球場 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
09:00 | 2回戦 |
宇都宮市屋板運動場庭球場 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
3回戦 |
栃木県総合運動公園テニスコート |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
13:22 | 舵手つきフォア 準決勝 |
谷中湖特設ボートコース |
終了 |
14:10 | ダブルスカル 準決勝 |
谷中湖特設ボートコース |
終了 |
13:06 | シングルスカル 準決勝 |
谷中湖特設ボートコース |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
13:38 | 舵手つきクォドルプル 準決勝 |
谷中湖特設ボートコース |
終了 |
14:42 | ダブルスカル 準決勝 |
谷中湖特設ボートコース |
終了 |
13:54 | シングルスカル 準決勝 |
谷中湖特設ボートコース |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
08:30 | 舵手つきクォドルプル 準決勝 |
谷中湖特設ボートコース |
終了 |
09:34 | ダブルスカル 準決勝 |
谷中湖特設ボートコース |
終了 |
08:46 | シングルスカル 準決勝 |
谷中湖特設ボートコース |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
09:02 | 舵手つきクォドルプル 準決勝 |
谷中湖特設ボートコース |
終了 |
09:50 | ダブルスカル 準決勝 |
谷中湖特設ボートコース |
終了 |
09:18 | シングルスカル 準決勝 |
谷中湖特設ボートコース |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
09:00 | 準々決勝 |
日光市ホッケー場 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
09:00 | 準々決勝 |
今市青少年スポーツセンター人工芝競技場 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
13:50 | 準々決勝 |
宇都宮市体育館 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
10:00 | 準々決勝 |
宇都宮市体育館 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
13:30 | 2回戦 |
日環アリーナ栃木メインアリーナ(栃木県総合運動公園メインアリーナ) |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
10:00 | 2回戦 |
日環アリーナ栃木メインアリーナ(栃木県総合運動公園メインアリーナ) |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
フリースタイル57kg級 準々決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル57kg級 準決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル57kg級 決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル61kg級 準々決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル61kg級 準決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル61kg級 決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル65kg級 準々決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル65kg級 準決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル65kg級 決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル74kg級 準々決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル74kg級 準決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル74kg級 決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル86kg級 準々決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル86kg級 準決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル86kg級 決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル97kg級 準々決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル97kg級 準決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル97kg級 決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル125kg級 準々決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル125kg級 準決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル125kg級 決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
フリースタイル53kg級 準々決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル53kg級 準決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル53kg級 決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル62kg級 準々決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル62kg級 準決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル62kg級 決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
フリースタイル51kg級 準々決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル51kg級 準決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル51kg級 決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル55kg級 準々決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル55kg級 準決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル55kg級 決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル60kg級 準々決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル60kg級 準決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル60kg級 決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル65kg級 準々決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル65kg級 準決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル65kg級 決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル71kg級 準々決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル71kg級 準決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル71kg級 決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル80kg級 準々決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル80kg級 準決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル80kg級 決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル92kg級 準々決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル92kg級 準決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル92kg級 決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル125kg級 準々決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル125kg級 準決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 | |
フリースタイル125kg級 決勝 |
FUKAI SQUARE GARDEN 足利(足利市民体育館) |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
09:30 | 470級 3日までの成績 |
千葉市稲毛ヨットハーバー |
終了 |
09:44 | レーザー級 3日までの成績 |
千葉市稲毛ヨットハーバー |
終了 |
14:40 | 国体ウインドサーフィン級 3日までの成績 |
千葉市稲毛ヨットハーバー |
中止 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
09:37 | セーリングスピリッツ級 3日までの成績 |
千葉市稲毛ヨットハーバー |
終了 |
09:40 | レーザーラジアル級 3日までの成績 |
千葉市稲毛ヨットハーバー |
終了 |
14:47 | 国体ウインドサーフィン級 3日までの成績 |
千葉市稲毛ヨットハーバー |
中止 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
13:30 | 420級 3日までの成績 |
千葉市稲毛ヨットハーバー |
中止 |
12:10 | レーザーラジアル級 3日までの成績 |
千葉市稲毛ヨットハーバー |
中止 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
13:37 | 420級 3日までの成績 |
千葉市稲毛ヨットハーバー |
中止 |
12:17 | レーザーラジアル級 3日までの成績 |
千葉市稲毛ヨットハーバー |
中止 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
11:30 | 1次リーグAグループ |
TKCいちごアリーナ(鹿沼総合体育館) |
終了 |
11:30 | 1次リーグBグループ |
TKCいちごアリーナ(鹿沼総合体育館) |
終了 |
11:30 | 1次リーグCグループ |
TKCいちごアリーナ(鹿沼総合体育館) |
終了 |
11:30 | 1次リーグDグループ |
TKCいちごアリーナ(鹿沼総合体育館) |
終了 |
11:30 | 1次リーグEグループ |
TKCいちごアリーナ(鹿沼総合体育館) |
終了 |
11:30 | 1次リーグFグループ |
TKCいちごアリーナ(鹿沼総合体育館) |
終了 |
11:30 | 1次リーグGグループ |
TKCいちごアリーナ(鹿沼総合体育館) |
終了 |
11:30 | 1次リーグHグループ |
TKCいちごアリーナ(鹿沼総合体育館) |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
14:00 | 1次リーグAグループ |
TKCいちごアリーナ(鹿沼総合体育館) |
終了 |
14:00 | 1次リーグBグループ |
TKCいちごアリーナ(鹿沼総合体育館) |
終了 |
14:00 | 1次リーグCグループ |
TKCいちごアリーナ(鹿沼総合体育館) |
終了 |
14:00 | 1次リーグDグループ |
TKCいちごアリーナ(鹿沼総合体育館) |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
09:00 | 1次リーグAグループ |
TKCいちごアリーナ(鹿沼総合体育館) |
終了 |
09:00 | 1次リーグBグループ |
TKCいちごアリーナ(鹿沼総合体育館) |
終了 |
09:00 | 1次リーグCグループ |
TKCいちごアリーナ(鹿沼総合体育館) |
終了 |
09:00 | 1次リーグDグループ |
TKCいちごアリーナ(鹿沼総合体育館) |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
09:00 | 3回戦 |
TKCいちごアリーナ(鹿沼総合体育館) |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
09:00 | 団体 決勝トーナメント1回戦 |
栃木県立県北体育館 |
終了 |
団体 準々決勝 |
栃木県立県北体育館 |
終了 | |
団体 準決勝 |
栃木県立県北体育館 |
終了 | |
団体 3位決定戦 |
栃木県立県北体育館 |
終了 | |
団体 決勝 |
栃木県立県北体育館 |
終了 | |
10:35 | 個人 決勝トーナメント1回戦 |
栃木県立県北体育館 |
終了 |
個人 決勝トーナメント2回戦 |
栃木県立県北体育館 |
終了 | |
個人 決勝トーナメント3回戦 |
栃木県立県北体育館 |
終了 | |
個人 準々決勝 |
栃木県立県北体育館 |
終了 | |
個人 準決勝 |
栃木県立県北体育館 |
終了 | |
個人 3位決定戦 |
栃木県立県北体育館 |
終了 | |
個人 決勝 |
栃木県立県北体育館 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
09:00 | フルーレ 3回戦 |
上三川町体育センター |
終了 |
10:00 | フルーレ 準々決勝 |
上三川町体育センター |
終了 |
11:00 | フルーレ 5~8位決定予備戦 |
上三川町体育センター |
終了 |
11:30 | フルーレ 7・8位決定戦 |
上三川町体育センター |
終了 |
11:30 | フルーレ 5・6位決定戦 |
上三川町体育センター |
終了 |
11:00 | フルーレ 準決勝 |
上三川町体育センター |
終了 |
11:30 | フルーレ 3・4位決定戦 |
上三川町体育センター |
終了 |
11:30 | フルーレ 決勝 |
上三川町体育センター |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
09:30 | フルーレ 準々決勝 |
上三川町体育センター |
終了 |
10:30 | フルーレ 5~8位決定予備戦 |
上三川町体育センター |
終了 |
11:30 | フルーレ 7・8位決定戦 |
上三川町体育センター |
終了 |
11:30 | フルーレ 5・6位決定戦 |
上三川町体育センター |
終了 |
10:30 | フルーレ 準決勝 |
上三川町体育センター |
終了 |
11:30 | フルーレ 3・4位決定戦 |
上三川町体育センター |
終了 |
11:30 | フルーレ 決勝 |
上三川町体育センター |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
13:50 | フルーレ 1回戦第1プール |
上三川町体育センター |
終了 |
フルーレ 1回戦第2プール |
上三川町体育センター |
終了 | |
フルーレ 1回戦第3プール |
上三川町体育センター |
終了 | |
フルーレ 1回戦第4プール |
上三川町体育センター |
終了 | |
フルーレ 1回戦第5プール |
上三川町体育センター |
終了 | |
フルーレ 1回戦第6プール |
上三川町体育センター |
終了 | |
フルーレ 1回戦順位 |
上三川町体育センター |
終了 | |
15:00 | フルーレ 2回戦第1プール |
上三川町体育センター |
終了 |
フルーレ 2回戦第2プール |
上三川町体育センター |
終了 | |
フルーレ 2回戦第3プール |
上三川町体育センター |
終了 | |
フルーレ 2回戦第4プール |
上三川町体育センター |
終了 | |
フルーレ 2回戦順位 |
上三川町体育センター |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
12:40 | フルーレ 1回戦第1プール |
上三川町体育センター |
終了 |
フルーレ 1回戦第2プール |
上三川町体育センター |
終了 | |
フルーレ 1回戦第3プール |
上三川町体育センター |
終了 | |
フルーレ 1回戦第4プール |
上三川町体育センター |
終了 | |
フルーレ 1回戦第5プール |
上三川町体育センター |
終了 | |
フルーレ 1回戦第6プール |
上三川町体育センター |
終了 | |
フルーレ 1回戦順位 |
上三川町体育センター |
終了 | |
15:00 | フルーレ 2回戦第1プール |
上三川町体育センター |
終了 |
フルーレ 2回戦第2プール |
上三川町体育センター |
終了 | |
フルーレ 2回戦第3プール |
上三川町体育センター |
終了 | |
フルーレ 2回戦第4プール |
上三川町体育センター |
終了 | |
フルーレ 2回戦順位 |
上三川町体育センター |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
11:35 | 1回戦 |
ユウケイ武道館(栃木県総合運動公園武道館) |
終了 |
12:55 | 2回戦 |
ユウケイ武道館(栃木県総合運動公園武道館) |
終了 |
13:55 | 準決勝 |
ユウケイ武道館(栃木県総合運動公園武道館) |
終了 |
14:45 | 3位決定戦 |
ユウケイ武道館(栃木県総合運動公園武道館) |
終了 |
14:45 | 決勝 |
ユウケイ武道館(栃木県総合運動公園武道館) |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
09:00 | (7人制) 予選プールⅠプール |
佐野市運動公園第1多目的球技場 |
終了 |
09:40 | (7人制) 予選プールⅡプール |
佐野市運動公園第1多目的球技場 |
終了 |
10:20 | (7人制) 予選プールⅢプール |
佐野市運動公園第1多目的球技場 |
終了 |
11:00 | (7人制) 予選プールⅣプール |
佐野市運動公園第1多目的球技場 |
終了 |
(7人制) 予選プールⅠプール順位 |
佐野市運動公園第1多目的球技場 |
終了 | |
(7人制) 予選プールⅡプール順位 |
佐野市運動公園第1多目的球技場 |
終了 | |
(7人制) 予選プールⅢプール順位 |
佐野市運動公園第1多目的球技場 |
終了 | |
(7人制) 予選プールⅣプール順位 |
佐野市運動公園第1多目的球技場 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
10:30 | (15人制) 2回戦 |
清酒開華スタジアム(佐野市運動公園陸上競技場) |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
13:00 | リード 予選 |
壬生町総合運動場特設会場 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
09:00 | ボルダリング 予選 |
壬生町総合運動場特設会場 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
12:20 | ボルダリング 予選 |
壬生町総合運動場特設会場 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
09:25 | 形 ラウンド1 |
栃木県立県南体育館 |
終了 |
09:54 | 形 ラウンド2 |
栃木県立県南体育館 |
終了 |
10:23 | 形 3位決定戦 |
栃木県立県南体育館 |
終了 |
10:49 | 形 決勝 |
栃木県立県南体育館 |
終了 |
形 順位 |
栃木県立県南体育館 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
09:00 | 形 ラウンド1 |
栃木県立県南体育館 |
終了 |
09:54 | 形 ラウンド2 |
栃木県立県南体育館 |
終了 |
10:23 | 形 3位決定戦 |
栃木県立県南体育館 |
終了 |
10:36 | 形 決勝 |
栃木県立県南体育館 |
終了 |
形 順位 |
栃木県立県南体育館 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
12:47 | 組手個人 1回戦 |
栃木県立県南体育館 |
終了 |
組手個人 2回戦 |
栃木県立県南体育館 |
終了 | |
13:41 | 組手個人 3回戦 |
栃木県立県南体育館 |
終了 |
組手個人 4回戦 |
栃木県立県南体育館 |
終了 | |
13:58 | 組手個人 準決勝 |
栃木県立県南体育館 |
終了 |
14:07 | 組手個人 3位決定戦 |
栃木県立県南体育館 |
終了 |
14:25 | 組手個人 決勝 |
栃木県立県南体育館 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
10:00 | 演技 1回戦 |
関東ホーチキにしかた体育館(栃木市西方総合文化体育館) |
終了 |
10:21 | 演技 2回戦 |
関東ホーチキにしかた体育館(栃木市西方総合文化体育館) |
終了 |
10:55 | 演技 3回戦 |
関東ホーチキにしかた体育館(栃木市西方総合文化体育館) |
終了 |
11:08 | 演技 準々決勝 |
関東ホーチキにしかた体育館(栃木市西方総合文化体育館) |
終了 |
11:15 | 演技 5~8位決定予備戦 |
関東ホーチキにしかた体育館(栃木市西方総合文化体育館) |
終了 |
11:19 | 演技 7、8位決定戦 |
関東ホーチキにしかた体育館(栃木市西方総合文化体育館) |
終了 |
11:19 | 演技 5、6位決定戦 |
関東ホーチキにしかた体育館(栃木市西方総合文化体育館) |
終了 |
11:23 | 演技 準決勝 |
関東ホーチキにしかた体育館(栃木市西方総合文化体育館) |
終了 |
11:27 | 演技 3位決定戦 |
関東ホーチキにしかた体育館(栃木市西方総合文化体育館) |
終了 |
11:30 | 演技 決勝 |
関東ホーチキにしかた体育館(栃木市西方総合文化体育館) |
終了 |
13:00 | 試合 1回戦 |
関東ホーチキにしかた体育館(栃木市西方総合文化体育館) |
終了 |
14:45 | 試合 2回戦 |
関東ホーチキにしかた体育館(栃木市西方総合文化体育館) |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
10:00 | 硬式 準決勝 |
宇都宮清原球場 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
10:00 | 軟式 準決勝 |
栃木県総合運動公園硬式野球場 |
終了 |
項目 | 内容 |
---|---|
競技開催期間 |
令和4年9月10日(土)〜9月19日(月) 令和4年10月1日(土)~10月11日(火) |
競技記録結果について |
|
検索項目について |
|
総合成績 | 男女総合成績(天皇杯)、女子総合成績(皇后杯)、競技別総合成績 |
その他 | 選手氏名・所属名等の漢字は、JIS(日本工業規格)に準拠して表記します。それ以外の漢字については、カナ表記とします。 |