10月6日の競技一覧
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
13:00 | 800m 予選 |
カンセキスタジアムとちぎ(栃木県総合運動公園陸上競技場) |
終了 |
15:45 | 3000m障害 決勝 |
カンセキスタジアムとちぎ(栃木県総合運動公園陸上競技場) |
終了 |
14:15 | 三段跳 決勝 |
カンセキスタジアムとちぎ(栃木県総合運動公園陸上競技場) |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
11:40 | 棒高跳 決勝 |
カンセキスタジアムとちぎ(栃木県総合運動公園陸上競技場) |
終了 |
15:40 | ハンマー投 決勝 |
カンセキスタジアムとちぎ(栃木県総合運動公園陸上競技場) |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
10:30 | 100m 予選 |
カンセキスタジアムとちぎ(栃木県総合運動公園陸上競技場) |
終了 |
13:50 | 100m 準決勝 |
カンセキスタジアムとちぎ(栃木県総合運動公園陸上競技場) |
終了 |
15:10 | 5000m 決勝 |
カンセキスタジアムとちぎ(栃木県総合運動公園陸上競技場) |
終了 |
11:45 | 300mハードル 予選 |
カンセキスタジアムとちぎ(栃木県総合運動公園陸上競技場) |
終了 |
14:40 | 300mハードル 準決勝 |
カンセキスタジアムとちぎ(栃木県総合運動公園陸上競技場) |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
10:30 | 走幅跳 決勝 |
カンセキスタジアムとちぎ(栃木県総合運動公園陸上競技場) |
終了 |
12:55 | 円盤投 決勝 |
カンセキスタジアムとちぎ(栃木県総合運動公園陸上競技場) |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
12:20 | 800m 予選 |
カンセキスタジアムとちぎ(栃木県総合運動公園陸上競技場) |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
10:00 | 100m 予選 |
カンセキスタジアムとちぎ(栃木県総合運動公園陸上競技場) |
終了 |
13:30 | 100m 準決勝 |
カンセキスタジアムとちぎ(栃木県総合運動公園陸上競技場) |
終了 |
11:10 | 300mハードル 予選 |
カンセキスタジアムとちぎ(栃木県総合運動公園陸上競技場) |
終了 |
14:20 | 300mハードル 準決勝 |
カンセキスタジアムとちぎ(栃木県総合運動公園陸上競技場) |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
10:25 | 円盤投 決勝 |
カンセキスタジアムとちぎ(栃木県総合運動公園陸上競技場) |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
16:55 | 4×100mリレー 予選 |
カンセキスタジアムとちぎ(栃木県総合運動公園陸上競技場) |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
16:15 | 4×100mリレー 予選 |
カンセキスタジアムとちぎ(栃木県総合運動公園陸上競技場) |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
ライト級 1回戦 |
日光市大沢体育館 |
終了 | |
ライトウェルター級 1回戦 |
日光市大沢体育館 |
終了 | |
ウェルター級 1回戦 |
日光市大沢体育館 |
終了 | |
ミドル級 1回戦 |
日光市大沢体育館 |
終了 | |
ライトヘビー級 1回戦 |
日光市大沢体育館 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
11:00 | フライ級 1回戦 |
日光市大沢体育館 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
ピン級 1回戦 |
日光市大沢体育館 |
終了 | |
ライトフライ級 1回戦 |
日光市大沢体育館 |
終了 | |
フライ級 1回戦 |
日光市大沢体育館 |
終了 | |
バンタム級 1回戦 |
日光市大沢体育館 |
終了 | |
ライト級 1回戦 |
日光市大沢体育館 |
終了 | |
ライトウェルター級 1回戦 |
日光市大沢体育館 |
終了 | |
ウェルター級 1回戦 |
日光市大沢体育館 |
終了 | |
ミドル級 1回戦 |
日光市大沢体育館 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
12:00 | 決勝 |
日環アリーナ栃木メインアリーナ(栃木県総合運動公園メインアリーナ) |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
10:00 | 決勝 |
日環アリーナ栃木メインアリーナ(栃木県総合運動公園メインアリーナ) |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
09:00 | 55kg級スナッチ |
小山市立体育館 |
終了 |
55kg級クリーン&ジャーク |
小山市立体育館 |
終了 | |
55kg級トータル |
小山市立体育館 |
終了 | |
11:30 | 61kg級スナッチ |
小山市立体育館 |
終了 |
61kg級クリーン&ジャーク |
小山市立体育館 |
終了 | |
61kg級トータル |
小山市立体育館 |
終了 | |
13:45 | 67kg級スナッチ |
小山市立体育館 |
終了 |
67kg級クリーン&ジャーク |
小山市立体育館 |
終了 | |
67kg級トータル |
小山市立体育館 |
終了 | |
16:40 | 73kg級スナッチ |
小山市立体育館 |
終了 |
73kg級クリーン&ジャーク |
小山市立体育館 |
終了 | |
73kg級トータル |
小山市立体育館 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
10:00 | 1回戦 |
マルワ・アリーナとちぎ(栃木市総合運動公園総合体育館) 日立栃木体育館 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
09:00 | 1回戦 |
下野市石橋体育センター 野木町立野木中学校体育館 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
10:00 | 1回戦 |
学校法人國學院大學栃木学園第二体育館 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
11:40 | 1回戦 |
下野市石橋体育センター 野木町立野木中学校体育館 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
スプリント 1/8決勝 |
宇都宮競輪場 |
終了 | |
ポイント・レース 予選 |
宇都宮競輪場 |
終了 | |
ケイリン 敗者復活戦 |
宇都宮競輪場 |
終了 | |
スクラッチ 予選 |
宇都宮競輪場 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
10:15 | 4kmチーム・パーシュート 3・4位決定戦 |
宇都宮競輪場 |
終了 |
4kmチーム・パーシュート 1・2位決定戦 |
宇都宮競輪場 |
終了 | |
4kmチーム・パーシュート 最終順位 |
宇都宮競輪場 |
終了 | |
10:00 | チームスプリント 3・4位決定戦 |
宇都宮競輪場 |
終了 |
チームスプリント 1・2位決定戦 |
宇都宮競輪場 |
終了 | |
チームスプリント 最終順位 |
宇都宮競輪場 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
10:30 | ケイリン 敗者復活戦 |
宇都宮競輪場 |
終了 |
15:40 | スクラッチ 予選 |
宇都宮競輪場 |
終了 |
チームスプリント 3・4位決定戦 |
宇都宮競輪場 |
終了 | |
チームスプリント 1・2位決定戦 |
宇都宮競輪場 |
終了 | |
チームスプリント 最終順位 |
宇都宮競輪場 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
12:15 | スプリント 1/8決勝 |
宇都宮競輪場 |
終了 |
13:40 | ポイント・レース 予選 |
宇都宮競輪場 |
終了 |
ケイリン 敗者復活戦 |
宇都宮競輪場 |
終了 | |
スクラッチ 予選 |
宇都宮競輪場 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
09:00 | 馬場馬術 決勝 |
地方競馬教養センター |
終了 |
14:55 | ダービー 決勝 |
地方競馬教養センター |
終了 |
10:55 | トップスコア 決勝 |
地方競馬教養センター |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
09:00 | 二段階障害飛越 決勝 |
地方競馬教養センター |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
13:00 | 馬場馬術 決勝 |
地方競馬教養センター |
終了 |
12:50 | スピードアンドハンディネス 決勝 |
地方競馬教養センター |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
09:15 | 50mライフル伏射(60発) 予選 |
栃木県ライフル射撃場 |
終了 |
13:00 | 50mライフル伏射(60発) 決勝 |
栃木県ライフル射撃場 |
終了 |
13:05 | 10mエア・ライフル立射(60発) 予選 |
栃木県ライフル射撃場 |
終了 |
16:30 | 10mエア・ライフル立射(60発) 決勝 |
栃木県ライフル射撃場 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
10:55 | 50mライフル伏射(60発) 決勝 |
栃木県ライフル射撃場 |
終了 |
09:15 | 10mエア・ライフル立射(60発) 予選 |
栃木県ライフル射撃場 |
終了 |
15:00 | 10mエア・ライフル立射(60発) 決勝 |
栃木県ライフル射撃場 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
09:00 | ビーム・ピストル(60発) 予選 |
栃木県総合教育センター体育館 |
終了 |
14:15 | ビーム・ピストル(60発) 決勝 |
栃木県総合教育センター体育館 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
11:40 | ビーム・ピストル(60発) 予選 |
栃木県総合教育センター体育館 |
終了 |
15:50 | ビーム・ピストル(60発) 決勝 |
栃木県総合教育センター体育館 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
09:30 | (7人制) 決勝トーナメント1回戦 |
佐野市運動公園第1多目的球技場 |
終了 |
10:50 | (7人制) 5~7位決定予備戦 |
佐野市運動公園第1多目的球技場 |
終了 |
12:30 | (7人制) 5・6位決定戦 |
佐野市運動公園第1多目的球技場 |
終了 |
11:30 | (7人制) 準決勝 |
佐野市運動公園第1多目的球技場 |
終了 |
13:05 | (7人制) 3・4位決定戦 |
佐野市運動公園第1多目的球技場 |
終了 |
13:50 | (7人制) 決勝 |
佐野市運動公園第1多目的球技場 |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
10:30 | (15人制) 決勝 |
清酒開華スタジアム(佐野市運動公園陸上競技場) |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
14:30 | 団体 予選 |
足利スターレーン |
終了 |
08:00 | 個人 予選前半 |
足利スターレーン |
終了 |
10:50 | 個人 予選(前半+後半) |
足利スターレーン |
終了 |
開始時間 | 内容 | 競技場 | 状況 |
---|---|---|---|
14:30 | 団体 予選 |
足利スターレーン |
終了 |
08:00 | 個人 予選前半 |
足利スターレーン |
終了 |
10:50 | 個人 予選(前半+後半) |
足利スターレーン |
終了 |
項目 | 内容 |
---|---|
競技開催期間 |
令和4年9月10日(土)〜9月19日(月) 令和4年10月1日(土)~10月11日(火) |
競技記録結果について |
|
検索項目について |
|
総合成績 | 男女総合成績(天皇杯)、女子総合成績(皇后杯)、競技別総合成績 |
その他 | 選手氏名・所属名等の漢字は、JIS(日本工業規格)に準拠して表記します。それ以外の漢字については、カナ表記とします。 |