いちご一会とちぎ国体デモンストレーションスポーツの「競技の様子」及び「競技結果」を掲載します。
なお、同日に実施された「炬火イベント」の様子については、こちらを御覧ください。
実施日 | 5月7日(土) |
会場地市町 | 那須烏山市 |
競技の様子 | PDF(663KB) |
競技結果 | ー |
実施日 | 5月15日(日) |
会場地市町 | 足利市 |
競技の様子 | PDF(717KB) |
競技結果 | PDF(406KB) |
実施日 | 5月28日(土) |
会場地市町 | 益子町 |
競技の様子 | PDF(971KB) |
競技結果 | ー |
実施日 | 5月28日(土) |
会場地市町 | 高根沢町 |
競技の様子 | PDF(583KB) |
競技結果 | PDF(405KB) |
実施日 | 6月5日(日) |
会場地市町 | 佐野市 |
競技の様子 | PDF(449KB) |
競技結果 | PDF(404KB) |
実施日 | 6月5日(日) |
会場地市町 | 芳賀町 |
競技の様子 | PDF(841KB) |
競技結果 | PDF(421KB) |
実施日 | 6月12日(日) |
会場地市町 | 高根沢町 |
競技の様子 | PDF(533KB) |
競技結果 | PDF(405KB) |
実施日 | 6月12日(日) |
会場地市町 | 小山市 |
競技の様子 | PDF(823KB) |
競技結果 | ー |
実施日 | 6月19日(日) |
会場地市町 | 宇都宮市 |
競技の様子 | PDF(4.97MB) |
競技結果 | PDF(5.50MB) |
実施日 | 6月19日(日) |
会場地市町 | 那珂川町 |
競技の様子 | PDF(718KB) |
競技結果 | - |
実施日 | 6月19日(日) |
会場地市町 | 佐野市 |
競技の様子 | PDF(472KB) |
競技結果 | PDF(403KB) |
実施日 | 6月26日(日) |
会場地市町 | 足利市 |
競技の様子 | PDF(618KB) |
競技結果 | PDF(439KB) |
実施日 | 7月2日(土) |
会場地市町 | 茂木町 |
競技の様子 | PDF(648KB) |
競技結果 | ― |
実施日 | 7月3日(日) |
会場地市町 | 宇都宮市 |
競技の様子 | PDF(596MB) |
競技結果 | PDF(476KB) |
実施日 | 7月10日(日) |
会場地市町 | 日光市 |
競技の様子 | PDF(601KB) |
競技結果 | PDF(282KB) |
実施日 | 7月16日(土) |
会場地市町 | 市貝町 |
競技の様子 | PDF(886KB) |
競技結果 | PDF(427KB) |
実施日 | 7月17日(日) |
会場地市町 | 宇都宮市 |
競技の様子 | PDF(787KB) |
競技結果 | PDF(455KB) |
実施日 | 7月24日(日) |
会場地市町 | 大田原市 |
競技の様子 | PDF(742KB) |
競技結果 | PDF(538KB) |
実施日 | 8月7日(日) |
会場地市町 | 大田原市 |
競技の様子 | PDF(743KB) |
競技結果 | PDF(484KB) |
実施日 | 8月27日(土) |
会場地市町 | 栃木市 |
競技の様子 | PDF(779KB) |
競技結果 | PDF(421KB) |
実施日 | 8月28日(日) |
会場地市町 | 那須塩原市 |
競技の様子 | PDF(485KB) |
競技結果 | PDF(437KB) |
実施日 | 9月3日(土) |
会場地市町 | 矢板市 |
競技の様子 | PDF(815KB) |
競技結果 | PDF(418KB) |
実施日 | 9月4日(日) |
会場地市町 | 上三川町 |
競技の様子 | PDF(739KB) |
競技結果 | PDF(412KB) |
実施日 | 9月4日(日) |
会場地市町 | 野木町 |
競技の様子 | PDF(707KB) |
競技結果 | PDF(430KB) |
実施日 | 9月10日(土) |
会場地市町 | 鹿沼市 |
競技の様子 | PDF(868KB) |
競技結果 | ー |
実施日 | 9月11日(日) |
会場地市町 | 那須町 |
競技の様子 | PDF(828KB) |
競技結果 | PDF(418KB) |
実施日 | 9月11日(日) |
会場地市町 | 那須塩原市 |
競技の様子 | PDF(602KB) |
競技結果 | PDF(436KB) |
実施日 | 9月11日(日) |
会場地市町 | 真岡市 |
競技の様子 | PDF(776KB) |
競技結果 | PDF(412KB) |
実施日 | 9月11日(日) |
会場地市町 | 壬生町 |
競技の様子 | PDF(834KB) |
競技結果 | PDF(417KB) |
実施日 | 9月11日(日) |
会場地市町 | 栃木市 |
競技の様子 | PDF(589KB) |
競技結果 | PDF(408K) |
実施日 | 9月11日(日) |
会場地市町 | 大田原市 |
競技の様子 | PDF(696KB) |
競技結果 | PDF(451KB) |
実施日 | 9月17日(土) |
会場地市町 | 下野市 |
競技の様子 | PDF(590KB) |
競技結果 | PDF(411KB) |
実施日 | 9月25日(日) |
会場地市町 | さくら市 |
競技の様子 | PDF(927KB) |
競技結果 | PDF(433KB) |